В данном разделе Вы можете прочитать настоящие отзывы туристов, отдохнувших в "Солнечный" SPA–Park отель . Возможность оставить своё мнение и оценку будет предоставлена Вам после проведения отдыха.
2
с 2025-05-04 по 2025-05-06
Очень понравилось! Мы отдыхаем в Солнечном 6 раз.
2
с 2019-11-11 по 2019-11-13
Отдых в парк-отеле "Солнечный" нам очень понравился. Заселили в номер к 16 часам, как и написано было. В ожидании номера в здании Ресепшн предложили напитки и закуски. Номер чистый, соответствует описанию. Днём отопление выключают, а на ночь включают. Поэтому сначала нам показалось, что в номере прохладно. Бассейны и сауны просто классные)) Еда в ресторане по системе Все включено вкусная и достаточно разнообразная, каждый найдет то, что ему нравится. Советую посетить данный отель!
2
с 2019-10-08 по 2019-10-09
Отель испортился. Я отравилась там, ближе к ночи у меня поднялась температура. А на ресепшн даже не могли таблетки в номер принести . Никто даже не извинился. И номер смогли продлить только до 12.30
Отношение отвратительное , все не для людей . А для зарабатывания денег
Отношение отвратительное , все не для людей . А для зарабатывания денег
8 и 2
с 2019-06-28 по 2019-06-30
Отдыхали в отеле компанией из 9 человек, в том числе 3 детей. Отдых очень понравился, насыщенная анимационная программа, прекрасный Спа-центр.
2
с 2019-04-10 по 2019-04-12
Отдых прошёл восхитительно не только благодаря уютной комнате ( Категория номера - «PATIO»)и замечательному Спа, но и большое спасибо персоналу за своевременность и профессионализм. Очень понравилось разнообразное питание.
2
с 2018-09-03 по 2018-09-07
Отдых потрясающий,все на высшем уровне.Не упустите возможность.Дамы и господа!
2
с 2018-09-09 по 2018-09-12
К большому сожалению наш отдых не удался! Успели только поужинать в день заезда и позавтракать утром, после чего у жены началось острое пищевое отравление с сильными болями в животе,диареей и рвотой, поэтому вынуждены были отказаться от дальнейшего пребывания здесь, вызвать такси и уехать обратно в Москву. Больше всего поразило, что ни кто из администрации до сих пор даже не заикнулся о какой либо компенсации или денежном возврате, как будто мы уехали просто так по своей прихоти! На всей территории комплекса не оказалось ни одного аптечного киоска,где можно было бы купить хотя бы активированный уголь,не говоря уже о элементарном медпункте для оказания первой помощи! Из других недостатков обращают на себя внимание плохо организованная система питания с столпотворением при взятии блюд со шведского стола, испорченные фрукты на столе в номере в день заезда,а также отсутствие горячей воды в номере, ужасное её качество ,особенно её болотный запах!!! Отсутствие элементарных указателей на территории комплекса!!! Огромное количество частного транспорта, казалось бы, что должна быть для этого отдельная стоянка!!! Из-за этого ни такси, ни скорая помощь не могут подъехать непосредственно к корпусу, и больной человек должен самостоятельно добираться с вещами до главного административного здания!!!
8
с 2018-07-20 по 2018-07-22
Отдых удался. Мы с женой отмечали сапфировую свадьбу - 45-летие совместной жизни. Собрали 4 семьи и замечательно провели время. Территория ухожена, номера хоть и маленькие, но есть все необходимое, персонал дружелюбный и внимательный. Кухня хорошая, всего достаточно. Но у всех - проблемы с пищеварением. Это не от жадности - сервисом "все включено" нас не удивишь. На мой взгляд - дело в напитках. Ну и ремонтные работы на подиуме у озера в воскресенье - не подарок.
.
.
2
с 2017-08-24 по 2017-08-25
Все очень понравилось.
2 и 1
с 2017-09-08 по 2017-09-10
Парк-отель не самый дешёвый и не самый лучший! Комнаты маленькие, с дополнительным местом вообще не пройти, ванная маленькая. Питание на 4, но хороший алкоголь, сок, мороженное. Понравилось барбекю-пати! Анимация на 5+, детская комната и развлечения на 5, а бассейн разочаровал, крытый холодный, а с подогревом на улице не большой для такого количества отдыхающих, для детишек не подойдёт! Расположение для нас жителей Воскресенска неудачное, в пятницу пробки и путь составил 5,5 часов, в воскресенье обратно ещё дольше. И выезд до 12 не удобный. В целом, отдых на 4!